Первый Завтрак с дизайнерами

19.03.14 Галерея стекла и керамики VAIVA  приняла активное участие в первом в Беларуси  завтраке с дизайнерами, организованном  редакцией журнала Fashion Collection.

Мероприятие проходило в уютной кафе-гостиной «Чехов», собравшей около 50 гостей. По словам главного редактора журнала Fashion Collection Виктории Наумовой: «Цель завтрака - создать среду для общения дизайнеров, чтобы они смогли не только поговорить на профессиональные темы, но и провести время в расслабленной обстановке.

Среди приглашенных были такие белорусские дизайнеры, как Иван Айплатов, Апти Эзиев, Татьяна Маринич, Людмила Лабкова, Юлия Гилевич, Валерия Аксенова, Наташа Цуран, Ольга Кучеренко, Мария Дубинина.

 Иван Айплатов, дизайнер

После того, как все гости собрались и смогли сфотографироваться рядом с арт-объектами галереи VAIVA, Виктория Наумова   поделилась последними трендами в индустрии моды, а имиджмейкер Ангелина Патрей раскрыла секреты безупречного стиля.

Виктория Наумова, главный редактор FashionCollection

В продолжение завтрака дизайнерам предложили разделиться на команды и создать неповторимый весенний образ из подручных материалов. Победителем стала команда в лице Ивана Айплатова, Апти Эзиева и Татьяны Маринич. Все участники конкурса получили подарки от галереи VAIVA  - керамические домики-аромалампы ручной работы.

 

Татьяна Маринич, дизайнер

Галерея VAIVA учредила свой специальный приз самому креативному и «шустрому» дизайнеру. Им стал Апти Эзиев . Так, Апти стал обладателем фирменного сувенира из коллекции стекла галереи VAIVA.

По традиции галерея секла и керамики  VAIVA не оставила без внимания и остальных гостей, вручив им на выходе из кафе приятные подарки.

 

Ангелина Патрей, имиджмейкер

 

«Каштан» (Индре Стулгайте-Крюкиене) в интерьере кафе-гостиной «Чехов»,

 

Леонид Черняк (слева), Апти Эзиев (справа) и его специальный приз от галереи VAIVA

 

Гости первого завтрака в окружении сувениров галереи VAIVA

 

                Арт-объект галереи VAIVA в интерьере кафе-гостиной «Чехов»